Международное совещание Териофауна России и сопредельных территорий (XI Съезд Териологического общества при РАН)

Важная информация
Место проведения:
Москва, ИПЭЭ РАН
Ленинский проспект, 33
Дата проведения:
01-04 февраль 2021
Срок подачи тезисов:
24 декабрь - 16 сентябрь 2020
Регистрация на конференцию:
06 декабрь - 22 январь 2021
Спонсоры и партнеры
Стоимость участия
Контакты

Большаков Владимир Николаевич

(Екатеринбург, ИЭРиЖ УрО РАН)

Рожнов Вячеслав Владимирович
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Агаджанян Александр Карэнович
(Москва, ПИН РАН)

Ивантер Эрнест Викторович
(Петрозаводск, ПГУ)

Орлов Виктор Николаевич
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Антоневич Анастасия Львовна
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Абрамов Алексей Владимирович
(Санкт-Петербург, ЗИН РАН)

Абрамсон Наталья Иосифовна
(Санкт-Петербург, ЗИН РАН)

Акимов Виктор Антонович
(Пермь, ПГУ)

Алексеева Надежда Владиславовна
(Улан-Удэ, ИБ СО РАН)

Банникова Анна Андреевна
(Москва, МГУ)

Баклушинская Ирина Юрьевна
(Москва, ИБР РАН)

Голенищев Федор Николаевич
(Санкт-Петербург, ЗИН РАН)

Графодатский Александр Сергеевич
(Новосибирск, ИЦиГ СО РАН)

Звычайная Елена Юрьевна
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Картавцева Ирина Васильевна
(Владивосток, БПИ ДВО РАН)

Котенкова Елена Владимировна
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Лавренченко Леонид Александрович
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Лазуткин Анатолий Николаевич
(Магадан, ИБПС ДВО РАН)

Лисовский Андрей Александрович
(Москва, Зоомузей МГУ)

Литвинов Юрий Нарциссович
(Новосибирск, ИСиЭЖ СО РАН)

Малыгин Василий Михайлович
(Москва, МГУ)

Мещерский Илья Григорьевич
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Миронов Александр Дмитриевич
(Санкт-Петербург, СПГУ)

Москвитина Нина Сергеевна
(Томск, ТГПУ)

Никулина Наталья Александровна
(Иркутск, Иркутская с.-х. академия)

Охлопков Иннокентий Михайлович
(Якутск, Ин-т криолитозоны РАН)

Поярков Андрей Дмитриевич
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Сергеев Владимир Евгеньевич
(Кемерово, Кемеровская с.-х. академия)

Сидоров Геннадий Николаевич
(Омск, ОПГУ)

Смирнов Николай Георгиевич
(Екатеринбург, ИЭРиЖ УрО РАН)

Соколов Генрих Анатольевич
(Красноярск, КГУ)

Субботин Андрей Евгеньевич
(Москва, ВНИИ Природы)

Суров Алексей Васильевич
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Темботова Фатимат Асланбиевна
(Нальчик, ИЭГТ КБНЦ РАН)

Титов Сергей Витальевич
(Пенза, ПГУ)

Тихонов Алексей Николаевич
(Санкт-Петербург, ЗИН РАН)

Тормосов Дмитрий Дмитриевич
(Калининград, Охотуправление)

Феоктистова Наталья Юрьевна
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Формозов Николай Александрович
(Москва, МГУ)

Холодова Марина Владимировна
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Чабовский Андрей Всеволодович
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Эрнандес-Бланко Хосе Антонио
(Москва, ИПЭЭ РАН)

Часто задаваемые вопросы
Как мне зарегистрироваться?

Зайдите в личный кабинет